Вы здесь

Аттестация воспитанников Федерации карате Киокушин

Казачата из Гулькевичского района приняли участие в семинаре под руководством заслуженного мастера спорта по Киокушин карате Игоря Владимировича Титкова. 

В г. Кропоткин в период с 26 по 28 мая состоялась аттестация воспитанников Федерации карате Киокушин. В преддверии этого важного мероприятия казачата из казачьего военно-спортивного клуба «Богатырь», функционирующего на базе МБУДО "Центр "Кавказская линия", приняли участие в семинаре под руководством заслуженного мастера спорта России по Киокушин карате, сенсея Титкова И.В. (Черный пояс 3 Дан). Ребята в процессе утренних тренировок постигали новые аспекты техники карате, а в дневной тренировке учились боевым навыкам, которые очень часто применяются в реальном бою. Более 350 человек  с азартом и интересом принимали участие в занятиях! 

В ходе аттестации 52 юных каратиста из Гулькевичского района успешно повысили свою квалификацию, заслуженно получив свои пояса.
Также по итогам года были присвоены звания лучших бойцов Печенову Максиму и Дегтяревой Кире. 

Отличился и тренерский состав в лице руководителя КВСК «Богатырь», заместителя директора по физкультурно-спортивной направленности МБУДО "Центр "Кавказская линия", инструктора по физической культуре Дениса Владимировича Капенского (черный пояс 1 дан), получившего медаль в номинации лучший тренер Федерации Киокушин карате Кавказского и Гулькевичского районов. 

Поздравляем Дениса Владимировича и его воспитанников и желаем дальнейших успехов в спорте! Самые большие достижения еще впереди!