Вы здесь

Навели порядок в родном хуторе

     Продолжаются работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Тысячного сельского поселения Гулькевичского района в рамках волонтерской акции «Во имя Кубани».
     Так 24 октября состоялся осенний субботник, в котором приняли участие казачья молодежь казачьего военно-патриотического клуба «Сечь» вместе с атаманом ХКО «Тысячный» Алексеем Кузнецовым и казаками общества, а также главой Алексеем Климановым и работниками администрации поселения, жителями хутора провели субботник.
     Совместными силами навели санитарный порядок вокруг мемориала «Родина-мать» и прилегающей к нему территории. Произведен покос сорной растительности, и вырезка дикой поросли.  Собран в пакеты и вынесен мусор.
      По окончании субботника, собравшись возле костра для обеда, приготовленного в полевых можно сказать условиях, Алексей Климанов поблагодарил всех, кто принимал участие в благом деле.
     – Дух субботника сближает людей в стремлении сделать нашу малую родину красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается, и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее. Спасибо Вам, что нашли время в выходной субботний день для наведения порядка и тем самым внесли свою лепту в благоустройство нашего хутора.