Вы здесь

Казаки поздравили семьи участников СВО с Новым годом

Близится Новый год. Этот зимний праздник окутан волшебством, предвкушением перемен, исполнением заветных желаний. 

Для наших воинов он пройдет в окопах, в борьбе за Родину и справедливость. А их семьи на родной земле ждут возвращения своих мужчин, защитников своей страны.
В канун самого желанного праздника по инициативе атамана Гулькевичского казачьего общества, подъесаула Мясникова Виталия Владиславоича члены правления Гулькевичского РКО поздравили семьи воинов-казаков, участвующих в специальной военной операции. Казаки постарались, чтобы семьи солдат были окружены заботой и поддержкой в предновогодние дни. Благодаря этой инициативе укрепляются ценности российского общества — бережное отношение к Родине, гордость за защитников Отечества. 
Дед Мороз и Снегурочка посетили не только юных жителей района, чьи отцы выполняют свой боевой долг, но и родителей казаков. Поздравили с наступающим новым годом, пожелали мира и счастья в новом году и вручили подарки. 
От встречи с главными героями Нового Года дети получили яркие впечатления, но и взрослые были рады неменьше. Все они тепло встречали Деда Мороза и Снегурочку, благодарили за подарки и поздравления. Хорошее новогоднее настроение для них сегодня особенно важно. 
И ребята, и взрослые шепнули Деду Морозу одно, но очень важное желание: скорого возвращения воинов домой живыми и здоровыми. И мы верим, что именно так в Новом году и будет!