Вы здесь

Казачата посетили кинотеатр "Зодиак" в преддверии Нового года

Благодаря активному сотрудничеству МБУДО «Центра «Кавказская линия», атаманов и казаков-наставников хуторских казачьих обществ Гулькевичского районного казачьего общества и кинотеатра «Зодиак», учащиеся казачьих объединений МБУДО «Центра «Кавказская линия», функционирующих на базах образовательных учреждений района, в преддверии Нового года были приглашены для бесплатного просмотра фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки». 

Такой новогодний подарок порадовал более двухсот казачат района. Дети с удовольствием окунулись в атмосферу Нового года и Рождества, в яркий самобытный мир Малороссии, созданный Н.В. Гоголем, оживший на экране, благодаря режиссеру А. Роу. 
Заданный просмотром замечательного фильма, эмоциональный настрой сохранится у ребят на все новогодние праздники! 
От лица всех казачат, педагогического коллектива МБУДО «Центр «Кавказская линия», атаманов и казаков-наставников хуторских казачьих обществ выражаем слова благодарности директору кинотеатра «Зодиак» Ирине Викторовне Шишикиной за плодотворное сотрудничество и внесение неоценимого вклада в воспитание казачьей молодежи Гулькевичского района!