Вы здесь

Избран атаман Гулькевичского РКО

     19 декабря произошло значимое событие в жизни казаков Гулькевичского районного казачьего общества.
     В зале ЦКД «Лукоморье» состоялся отчетно-выборный сбор.
     Казаки выбрали атамана районного казачьего общества – им стал Виталий Мясников. Его кандидатура была одобрена на сборах хуторских казачьих обществ и поддержана атаманом Кубанского казачьего войска Александром Власовым, а также главой района Александром Шишикиным и атаманом Кавказского отдела Сергеем Бикеевым.
     Благословили вновь избранного атамана окормляющий священник протоиерей Кирилл Захаров и Совет стариков.
     Виталий Мясников принёс присягу на Святом Евангелии, пообещал служить казачеству, не жалея сил.
     Глава района Александр Шишикин, принимавший участие в сборе, отметил, что с новым атаманом наше казачье общество должно остаться таким же крепким, сильным и одним из лучших отделом в крае, как и ранее.
     Сегодня у вновь избранного атамана, Виталия Мясникова особенный  день – день вступления в должность атамана Гулькевичского районного казачьего общества и юбилейный день рождения. 
 
     С юбилейным днем рождения – 40-летием новоизбранного атамана Виталия Мясникова поздравляют казаки Гулькевичского районного казачьего общества.
 
     Казаки ХКО «Гулькевичи» поздравляют с днем рождения подхорунжего Мясникова Виталия Владиславовича.
 
     Виталий Владиславович прими поздравление от казаков ХКО «Венцы-Заря». Здоровья, счастья, семейного благополучия, надежных друзей и душевного тепла.
 
     Виталий  Владиславович ХКО «Новоукраинское» поздравляет Вас с днём рождения, здоровья, счастья и семейного благополучия.
 
     Виталий Владиславович  казаки ХКО «Скобелевское» присоединяются к поздравлениям. Удачи, здоровья, терпения, благополучия и всего самого наилучшего.